21:15   26.10.2019

«Трактор» – «Амур». Фатеев подрался с Камаловым

Серго Гаглоев, фото: ХК «Локомотив»

«Трактор» уступил «Амуру» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для челябинцев это поражение стало шестым в последних семи играх.

В концовке второго периода на льду произошла драка. Все началось с грубого приема защитника гостей Никиты Камалова – он ударил соперника коленом. За голкипера вступился форвард «Трактора» Егор Фатеев. В драке с Камаловым он повалил противника на лед.

В итоге Камалов был наказан за удар коленом двухминутным штрафом. Фатеев получил 2 минуты штрафа как зачинщик драки и 10 минут дисциплинарного штрафа. Кроме того, Камалов и Фатеев получили по 5 минут штрафа за драку.

Напомним, в недавнем матче с «Локомотивом» Фатеев подрался с защитником ярославской команды Якубом Накладалом.

Фатеев в нынешнем сезоне провел 21 матч и набрал одно (1+0) очко. На счету Камалова три (1+2) очка в 13 матчах.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Трактор (Челябинск) – Амур (Хабаровск) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

26 октября. «Ледовая арена «Трактор»». 7260 зрителей

0:1 Ушенин (Ушенин, 07:44)

1:1 Терещенко (Косов, 08:14)

1:2 Рассказов (Йордан, Зогорна, 28:54, бол.)

Вратари: Федотов — Лангхамер

«Куньлунь» обыграл «Авангард», «Автомобилист» уступил «Металлургу». Результаты игрового дня КХЛ

19:01   25.10.2019

Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла. В нем три игрока «Салавата Юлаева»

17:24   25.10.2019

«Салават» объявил конкурс в инстаграме «Хочу родить от Панина»