21:33   24.10.2019

«Салават» обыграл «Витязь» благодаря дублю Сошникова

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Уфе.

Открыл счет нападающий уфимской команды Никита Сошников в большинстве на 13-ой минуте встречи, ему ассистрировали Теему Хартикайнен и Линус Умарк. «Витязь» сравнял счет в начале третьего периода стараниями нападающего Святослава Гребенщикова

Основное время встречи не выявило победителя, а в овертайме Сошников забросил вторую шайбу, которая стала победной.

В следующей игре 27 октября уфимский клуб сыграет с минским «Динамо». «Витязь» в этот же день встретится с «Куньлунем».

Салават Юлаев (Уфа) – Витязь (Подольск) – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)