09:51   27.09.2019

Николай Цулыгин: «Понимаю, почему у Маннинена не получается, но объяснять не буду»

Серго Гаглоев

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Было не очень хорошее начало, в первой смене пропустили гол. Потом пришли в себя, до концовки второго периода играли неплохо. Так получилось, что потом пропустили ненужный гол, в третьем периоде пытались отыграться, но не смогли реализовать свои шансы, большинство не сработало. В конце пропустили контратаку, этим голом СКА уже поставил точку. Двигаемся дальше.

Не задумывался о том, пошел бы я сейчас на обмен Маннинена и Кемппайнена. У нас есть Маннинен, с которым мы должны работать, налаживать взаимопонимание в его тройке и идти вперед. Есть понимание, почему у него не получается с его партнерами, но объяснять не буду», – передает слова Цулыгина «Чемпионат».

Йоонас Кемппайнен: «Странно было играть с «Салаватом», но наконец-то набрал первое очко»

00:18   27.09.2019

СКА разгромил «Салават», «Автомобилист» уступил «Спартаку». Результаты игрового дня КХЛ

00:03   27.09.2019