12:47 19.05.2025
«Надо успеть заработать». Козлов – о возможном уходе некоторых легионеров из «Салавата»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заявил, что готов к уходу из команды некоторых легионеров, которые ярко проявили себя в прошедшем сезоне.
– Как вы видите развитие уфимской команды, в чем нужно прибавлять, какого курса придерживаться?
– Надо идти в том же самом направлении, как мы работали три последних года. Будем исходить из состава команды, качества и мастерства игроков. Обозначим наши сильные стороны и тогда решим, какой тактикой играть и от чего отталкиваться.
– Хочется сохранить нынешний состав, в том числе легионеров, или изменений при нынешней конкуренции на рынке не избежать?
– Ребятами я доволен, но понимаю, что все выбили хорошие цифры в плане статистики, а значит будет интерес со стороны других клубов. Хоккейный век не такой длинный, все осознают, что если тебе предлагают лучшие условия, то надо успеть заработать, – сказал Козлов «Чемпионату».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники