GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

17:29   28.02.2025

Козлов – о победе над «Адмиралом», возможном сопернике в плей-офф и меньшинстве «Салавата»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Адмиралом» (3:2 Б).

– Важная победа. Во Владивостоке всегда непросто играть, их поддерживают болельщики, есть специфика площадки. Доволен, что держали борьбу, смогли сыграть агрессивно, действовали уверенно в обороне, ловили шайбы на себя. На буллитах молодцы Самонов, который отразил броски, и Сучков, который смог забить.

– Можете в матчах навылет попасть на этого соперника. Готовы играть в плей-офф с «Адмиралом»?

– Если выйдем на «Адмирал», то будем готовиться. Сейчас нужно улучшить некоторые моменты в игре и ждать решающих матчей.

– Что скажете о меньшинстве команды?

– Ребята правильно играли, ловили на себя броски. Они знали, что будет больно, но делали свою работу. Также отмечу Самонова, – передает слова Козлова корреспондент ГорОбзор.Ру.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

17:06   28.02.2025

«Салават Юлаев» одержал победу над «Адмиралом» в серии буллитов

13:34   28.02.2025

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на матч с «Адмиралом»

11:19   28.02.2025

Алексей Шевченко: «Цулыгин возглавит «Салават» в случае вылета команды в первом раунде»

11:07   28.02.2025

«Адмирал» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?

23:58   27.02.2025

Источник: Кузнецов впал в депрессию. Есть вероятность, что в этом сезоне он уже не сыграет