14:44 24.02.2025
Агент Ливо объяснил, почему форвард принял решение остаться в «Салавате Юлаеве»
Хоккейный агент Иван Ботев, представляющий интересы нападающего «Салавата Юлаева» Джоша Ливо, заявил о договоренности по новому двухлетнему контракту игрока с уфимским клубом.
«Если Джош уже сам все сказал, то мы этого не скрываем. Мы всегда говорили, что приоритет – остаться в «Салавате Юлаеве». Это можно отследить во всех наших заявлениях. Договорились с клубом спокойно о двухлетнем контракте, сказали все руководству, которое пошло нам навстречу. Мы в каких-то моментах тоже пошли им навстречу. Могу сказать, что это не лучшее предложение, лежавшее у нас на столе, но Ливо хотел остаться в Уфе», – сказал Ботев «Чемпионату».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники