GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

22:14   03.02.2025

«У нас лучшие болельщики в лиге, их нельзя обижать». Хмелевский – о победе над «Металлургом»

Нападающий «Салавата Юлаева» Саша Хмелевский подвел итоги матча против «Металлурга» (6:4).

– Сложный матч. Горжусь, что даже при 2:4 мы играли в свой хоккей. Так бывает, что не идет как надо. Красавцы Алалыкин, Цулыгин, Ефремов – они перевернули игру.

– Насколько важно было показать характер дома, потому что не удавалось давно обыграть «Магнитку» в Уфе?

– Да, говорили, что давно не могли победить «Металлург» дома. У нас самые лучшие болельщики в лиге, их нельзя обижать.

– Что говорили в раздевалке после второго периода? Не очень удачный отрезок получился.

– Пару слов сказали. Все понимают, что время побеждать. Нужно найти способы выигрывать, потому что очень плотно в турнирной таблице. Нужно набирать очки.

– В какой момент поняли, что можно взять игру?

– Когда забил Алалыкин, сразу ответил, мы поняли, что можем их обыгрывать. После этого пошла волна, забили в большинстве. Затем Ремпал подставил клюшку – лучшее подставление, которое я видел в своей жизни.

 
 
 

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Читайте также

22:09   03.02.2025

Виктор Козлов – о победе над «Металлургом», Панине на тренерском мостике и готовности Ливо

21:59   03.02.2025

Шелдон Ремпал рассказал, за счет удалось отыграться в матче с «Металлургом»

21:53   03.02.2025

Андрей Разин – о поражении от «Салавата», искусственном интеллекте и игре Уилсона

21:20   03.02.2025

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург», забросив шесть шайб

20:51   03.02.2025

Ливо забросил 40-ю шайбу за «Салават» в сезоне КХЛ. До рекорда Мозякина – 8 голов