01:30   09.10.2024

ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» в Москве

ЦСКА дома одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0.

В первом периоде гол забил Максим Соркин – он отличился с передачи Прохора Полтапова и Виталия Абрамова. На последней минуте встречи шайбу в пустые ворота забросил Егор Фатеев.

ЦСКА одержал седьмую победу в нынешнем сезоне. Команда из Москвы набрала 17 очков за 14 матчей и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» (12 баллов после 10 игр) занимает восьмую позицию на «Востоке».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

ЦСКА – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть шестой матч плей-офф?

23:38   07.10.2024