21:49   05.09.2024

Сборная России разгромила Вьетнам в товарищеском матче

Сборная России одержала крупную победу над Вьетнамом в товарищеском матче со счетом 3:0. Встреча проходила в Ханое.

На 24-й минуте счет открыл хавбек Далер Кузяев. Во втором тайме автоголом отметился защитник Ву Ван. Точку в матче поставил форвард Тамерлан Мусаев, который также отличился результативной передачей.

Команда Валерия Карпина одержала третью победу в трех матчах в этом году. Ранее с одинаковым счетом 4:0 были разгромлены сборные Белоруссии и Сербии. 7 сентября Россия встретится с национальной командой Таиланда.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Александр Соболев объяснил, почему покинул «Спартак»

23:59   30.08.2024

Соболев официально перешел в «Зенит» из «Спартака»

00:04   30.08.2024

Источник: Соболев перешел в «Зенит» за 10 млн евро

21:05   29.08.2024

Валерий Карпин объяснил выбор футболистов, вызванных в сборную России на ближайшие матчи