17:40   28.08.2024

«Салават Юлаев» одержал победу над «Магниткой» в серии буллитов на мемориале Ромазана

В Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершилась встреча в рамках мемориала Ивана Ромазана. «Салават Юлаев» встречался с клубом ВХЛ «Магнитка». Игра закончилась победой уфимского клуба по буллитам со счетом 3:2.

На четвертой минуте первого периода забил Булат Ахсянов. В начале второй двадцатиминутки – Евгений Григоренко. В середине второго периода Артем Набиев вновь вывел уфимский клуб вперед. Спустя две минуты Борис Осипович во второй раз сделал счет равным.

Овертайм обошелся без заброшенных шайб. В серии буллитов лучше оказались уфимцы, победный бросок остался за форвардом «Салавата» Александром Черным.

Напомним, что ранее на турнире «Салават» проиграл «Металлургу» (2:3), а в следующем матче сыграет 30 августа с «Нефтехимиком». Для уфимцев это будет заключительная игра предсезонки.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Петр Хохряков – о дебютной игре, задаче на матч и адаптации

22:08   27.08.2024

Козлов – о поражении от «Металлурга», адаптации легионеров и потенциале Великова

21:48   27.08.2024