00:59   14.07.2024

Дубль Глушенкова принес «Зениту» победу над «Краснодаром» в матче за Суперкубок России

Петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России по футболу, который прошел в Волгограде.

В первом тайме петербуржцы забили три безответных гола в ворота быков – отличились Родригао, Вендел и Максим Глушенков.

С 65-й по 70-ю минуту команды забили три мяча на двоих – у «Краснодара» голами отметились Никита Кривцов и Федор Смолов, за «Зенит» Глушенков оформил дубль.

В итоге 4:2 – команда Сергея Семака завоевала первый трофей российского футбольного сезона-2024/25.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Источник: «Локомотив» хочет подписать полузащитника «Ференцвароша»

00:13   12.07.2024