23:53   18.03.2024

Кравец: «Если ты сильный игрок «Авангарда», то сам должен понять, что тебя сегодня опустили ниже канализации»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец жестко высказался после крупного домашнего поражения от «Локомотива» (0:7) во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Как поправить психологию перед следующим матчем? Если ты сильный человек, хоккеист и играешь в «Авангарде», то ты должен сам свою голову поправить и понять, что тебя сегодня опустили ниже канализации, и что нужно выходить и доказывать.

Вся команда плохо отыграла, все вместе. Защитники мало принимали шайбу на себя, потому что не успевали, не могли это сделать. Если бы команда была не готова к матчу, то мы пропустили бы семь в первом периоде. Причины такой игры – техническое мастерство, вывод шайбы из зоны. Одни должны выводить шайбу из своей зоны, другие – держать ее в чужой. Этого не было.

Растерянности никакой нет, нужно забивать голы, нужно работать. Самое главное – нельзя удаляться. Я нормально воспринимаю, когда в конце второго периода заварушка произошла, подрались. А другие удаления – это бред, это подставка команды. Если мы все вместе, друг за друга, то мы не можем личные амбиции выносить на лед», – цитирует Кравца пресс-служба КХЛ.

Павел Буре рассказал, как Сечин отреагировал на вылет ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ

19:22   18.03.2024

Константин Кольцов покинет «Салават Юлаев»

16:02   18.03.2024

Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера «Витязя»