00:35   07.03.2024

Хоккеисты «Локомотива» добыли третью победу в серии с ЦСКА

В четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ «Локомотив» в Москве одержал победу над ЦСКА со счетом 2:1.

В первом периоде Владислав Каменев вывел армейцев вперед. Отыграться железнодорожники сумели в начале второго периода, когда отличился Максим Шалунов. А через несколько минут большинство реализовал Денис Алексеев, этот гол и стал победным.

Счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ до четырех побед стал 3-1 в пользу «Локомотива». Игра, которая может стать последней в этой серии, состоится в Ярославле 8 марта.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Виктор Козлов – о серии с «Трактором»: «Сейчас на первую роль выходит характер»

21:33   06.03.2024