12:12   06.03.2024

«Трактор» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть четвертый матч плей-офф?

Сегодня «Салават Юлаев» проведет четвертый матч плей-офф КХЛ против челябинского «Трактора». Встреча в Челябинск начнется в 19:00 по уфимскому времени.

Прямая трансляция пройдет на телеканалах KHL и БСТ.

В первом матче серии челябинский клуб одержал победу со счетом 3:2, во второй игре сильнее оказались уфимцы (4:1), а в третьей вновь «Трактор» праздновал победу (3:2).

Всего в лиге «Салават» и «Трактор» провели 56 очных матчей: на счету уфимцев 33 победы, у челябинцев – 23. Разница шайб в пользу юлаевцев: 154 против 113.

Алексей Шевченко – об игре «Ак Барса»: «Билялетдинов просто сдался. Он переоценил свои силы»

11:40   05.03.2024

Налоговая разблокировала счета «Салавата Юлаева»

10:10   05.03.2024

Робинсон – о победе над «Салаватом», нокдауне Панина и драке с Тимкиным

22:26   04.03.2024

Робинсон дисквалифицирован на один матч и пропустит четвертый матч с «Салаватом Юлаевым»