18:35   02.03.2024

Ливо оформил дубль в матче против «Трактора» (ВИДЕО)

«Салават Юлаев» обыгрывает «Трактор» (3:1) во втором матче 1/8 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

В середине второго периода Джош Ливо реализовал большинство и вывел уфимскую команду вперед. Через 10 минут он увеличил преимущество, оформив дубль. А до этого Ливо выступил ассистентом для Александра Хмелевского в моменте с первым голом команды.

Для канадского форварда эти голы стали первыми в плей-офф КХЛ. В первом матче серии он также оформил ассист и таким образом суммарно в розыгрыше Кубка Гагарина пока набрал четыре (2+2) очка. Это лучший показатель в команде.

Артюхин: «Салават» в игре с «Трактором» был потерянным»

12:24   02.03.2024

«Салават Юлаев» – «Трактор». Где и во сколько смотреть второй матч плей-офф?

00:05   02.03.2024

На матче плей-офф СКА – «Торпедо» установлен новый рекорд посещаемости матчей КХЛ

23:58   01.03.2024

В концовке матча «Авангард» – «Лада» произошла массовая драка (ВИДЕО)

23:49   01.03.2024

Светлов объяснил причину поражения «Салавата» от «Трактора»