23:56   19.02.2024

«Салават Юлаев» потерпел третье поражение подряд, уступив «Динамо»

Московское «Динамо» на своем льду обыграло «Салават Юлаев» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

Команды открыли счет только в третьем периоде. За гостей в основное время гол забил Глеб Кузьмин, у бело-голубых отличился Егор Петухов. В овертайме заброшенной шайбой отметился Даниил Пыленков.

«Динамо» с 92 очками после 65 игр занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Московская команда продлила победную серию до шести матчей. «Салават» набрал 85 очков и располагается на третьей позиции на «Востоке».

В следующем матче московская команда сыграет против «Северстали», а клуб из Уфы встретится с «Адмиралом».