20:04   18.02.2024

«Автомобилист» одержал вторую победу подряд, обыграв «Сочи»

В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» обыграл «Сочи» со счетом 2:1.

В первой двадцатиминутке команды обошлись без заброшенных шайб.

На седьмой минуте второго периода Матвей Мичков с передачи Кирилла Рассказова открыл счет во встрече. Всего через 33 секунды Стефан Да Коста с передачи Анатолия Голышева восстановил равенство на табло. На 18-й минуте третьего игрового отрезка Степан Хрипунов с передач Александра Севостьянова и Андрея Обидина принес хозяевам победу во встрече.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет в Омске с местным «Авангардом» 20 февраля. В этот же день «Сочи» в гостях встретится с «Куньлунь Ред Стар».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Глеб Кузьмин – о поражении от «Локомотива», своей форме после травмы и перестановках в составе

23:43   17.02.2024

Козлов – о поражении от «Локомотива», втором матче без заброшенных шайб и играх с лидерами

21:31   17.02.2024