21:37   08.02.2024

СКА сравнял счет на последней минуте и в серии буллитов нанес «Барысу» девятое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Астане «Барыс» проиграл петербургскому СКА.

Основное время встречи и овертайм завершились вничью – 1:1. На 42-й минуте счет открыл защитник хозяев Нельсон Ножье. Армейцы сумели отыграться на последней минуте третьего периода благодаря шайбе Александра Никишина. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты СКА (5:4).

«Барыс» потерпел девятое поражение подряд и с 46 очками в 60 матчах занимает 12-е место в Восточной конференции. СКА с 85 баллами после 61 игры располагается на 1-й строчке Запада.

Ротенберг считает, что игрок «Авангарда» «шел убивать» Толчинского по указанию Кравца

22:16   06.02.2024

Хмелевский – о победе над ЦСКА, поддержке уфимских трибун и игре с «Ак Барсом»

22:08   06.02.2024

Козлов – о победе над ЦСКА, игре Самонова и «Зеленом дерби»