16:45   05.02.2024

КХЛ назвала лучших игроков 21-й недели сезона-2023/2024

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ назвала лучших игроков 21-й недели сезона-2023/2024.

Лучшим вратарем признан Мэтт Джурусик («Куньлунь Ред Стар»), который выиграл оба своих матча на неделе с процентом отраженных бросков 97,44% и одним шат-аутом в матче с «Витязем» (2:0).

Лучший защитник недели – Мартин Гернат («Локомотив»). На счету игрока обороны два гола и одна результативная передача в четырёх матчах с показателем полезности «+1».

Лучшим нападающим назван Ник Меркли («Динамо» Минск), который забросил три шайбы и отдал две результативные передачи в трех матчах недели с показателем полезности «+2».

Лучшим новичком стал нападающий Александр Пашин («Спартак»). Форвард забил гол и отдал результативный пас в трёх матчах недели с показателем полезности «+2».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Кожевников: «Мечта Вайсфельда – 40 папуасов, которых можно стричь через бухгалтерию»

14:03   05.02.2024

Назаров – Баширову: «Нужно аккуратнее себя вести в соцсетях»

20:10   04.02.2024

«Хороший урок, нельзя булки расслаблять!» Ротенберг – о третьем периоде с «Салаватом»

19:44   04.02.2024

Козлов – о поражении от СКА, замене Самонова и спаде команды

19:23   04.02.2024

Шаров – о поражении от СКА, изменении игры в третьем периоде и характере команды