14:03   05.02.2024

Назаров – Баширову: «Нужно аккуратнее себя вести в соцсетях»

Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал слова генерального директора «Салавата Юлаева» Рината Баширова после матча со СКА (3:4).

«Накануне посмотрел матч между «Салаватом Юлаевым» и СКА. Яркая игра, отличный хоккей. СКА в очередной раз показал, почему команда занимает первое место в Западной конференции и первое место по потерянным очкам в общей турнирной таблице. Это реальный претендент на Кубок Гагарина. Уфу могу похвалить за то, что команда не опустила руки и не бросила играть при счете 0:4.

После встречи прочитал комментарий генерального директора «Салавата Юлаева» Рината Баширова. Понимаю, что он человек с юмором, а в век социальных сетей и мессенджеров все стараются в них активничать. Но, на мой взгляд, человеку, в своё время занимавшему должность заместителя руководителя администрации главы Республики Башкортостан, нужно вести себя аккуратнее и внимательнее относиться к подобным деталям», – сказал Назаров «Чемпионату».

Напомним, Ринат Баширов с юмором отреагировал на поражение от СКА (3:4), напомнив про слова главного тренера гостей Романа Ротенберга о выполненной установке президента России Владимира Путина после победы над «Локомотивом» (4:0).

«Хорошая игра нашей команды. Но, похоже, Он снова дал им установку», – гласит публикация Баширова в телеграм-канале.

«Хороший урок, нельзя булки расслаблять!» Ротенберг – о третьем периоде с «Салаватом»

19:44   04.02.2024

Козлов – о поражении от СКА, замене Самонова и спаде команды

19:23   04.02.2024

Шаров – о поражении от СКА, изменении игры в третьем периоде и характере команды

19:00   04.02.2024