19:00   04.02.2024

СКА обыграл «Салават Юлаев» и продлил победную серию до пяти матчей

СКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

До третьего периода петербуржцы вели в счете 4:0. Заброшенными шайбами у СКА отметились Валентин Зыков, Василий Глотов, Сергей Толчинский и Михаил Воробьев. В третьей 20-минутке команда из Уфы отыграла три гола – у «Салавата» отличились Александр Шаров, оформивший дубль, и Динар Хафизуллин.

«Салават» с 79-ю очками в 59-и матчах остался на третьем месте в таблице Восточной конференции. СКА набрал 83 очка в 59-и матчах и идет на Западе первым.

Салават Юлаев (Уфа) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:4 (0:2, 0:2, 3:0)
4 февраля. «Уфа-Арена»
0:1 Зыков (Глотов, Хайруллин, 05:15, бол.)
0:2 Глотов (Грицюк, Хайруллин, 16:33, бол.)
0:3 Толчинский (Никишин, Бардаков, 31:24)
0:4 Воробьёв (Нугманов, Толчинский, 33:41)
1:4 Шаров (Ливо, Хмелевский, 40:41, бол.)
2:4 Шаров (Мелош, Шмелёв, 45:28, бол.)
3:4 Хафизуллин (Шмелёв, Шаров, 51:47)

Гострудинспекция объявила предостережение «Салавату Юлаеву»

11:17   02.02.2024

«Аризона» интересуется Хмелевским

22:14   01.02.2024

Бирюков – о сложностях в игре с «Ладой», шайбе Алалыкина, поддержке уфимских трибун