16:58   29.01.2024

«Салават Юлаев» победил «Адмирал» и досрочно вышел в плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

У уфимского клуба голы забили Данил Алалыкин и Ярослав Цулыгин. У клуба из Владивостока шайбу забросил Джованни Фьоре.

Команды провели второй матч подряд. В предыдущей встрече победу одержал «Адмирал» (5:4 ОТ).

«Салават Юлаев» обеспечил себе досрочный выход в плей-офф КХЛ. От Восточной конференции в Кубке Гагарина выступят также «Металлург» и «Авангард».

«Салават Юлаев» набрал 77 очков и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 45 очками – на 11-й строчке.

Тамбиев – о камбэке в игре с «Салаватом», сильных сторонах уфимцев и принципиальности матчей

14:55   28.01.2024

Козлов – о четвертом подряд поражении от «Адмирала», снятии вратаря в овертайме и игре Сучкова

14:37   28.01.2024

«Салават Юлаев» в овертайме уступил «Адмиралу»