10:52   29.01.2024

«Адмирал» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?

Сегодня «Салават Юлаев» проведет заключительную игру десятой выездной серии регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча против «Адмирала» во Владивостоке начнется в 14:30 по уфимскому времени. Прямая трансляция на телеканалах KHL и БСТ.

Уфимский клуб идет на третьем месте Восточной конференции КХЛ, набрав 75 очков в 56 играх. Подопечные Леонида Тамбиева располагаются на 11-м месте конференции с 45 баллами.

Всего в лиге «Салават» и «Адмирал» провели 34 очных матча: на счету уфимцев 18 побед, у «моряков» – 16. Разница шайб в пользу юлаевцев: 92 против 80.

Козлов – о четвертом подряд поражении от «Адмирала», снятии вратаря в овертайме и игре Сучкова

14:37   28.01.2024

«Салават Юлаев» в овертайме уступил «Адмиралу»

11:42   28.01.2024

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на матч против «Адмирала»