21:40   26.12.2023

Ковальчук забил за «Спартак» во втором матче подряд после возвращения в хоккей спустя 2,5 года

В Нижнем новгороде проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и «Спартаком».

В конце первого периода гол забил нападающий московского клуба Илья Ковальчук. Это вторая шайба 40-летнего форварда за красно-белых в двух играх.

Таким образом, Ковальчук забил второй гол во второй игре в составе красно-белых.

Форвард, вернувшись в хоккей спустя два с половиной года, дебютировал за команду в предыдущем матче против «Куньлуня» (5:2) и забил в пустые ворота в третьем периоде игры.

Шуми Бабаев высказался о переходе Прохоркина из «Сибири» в «Авангард»

21:25   26.12.2023

Баширов: «Глава региона занимается вопросом увеличения бюджета «Салавата Юлаева»

18:19   26.12.2023

Алексей Шевченко: «Билялетдинов предложил Жафярову показать на бумаге, кого стоит выкинуть из состава»

17:51   26.12.2023