21:40   19.12.2023

«Салават Юлаев» вырвал победу в матче против «Барыса»

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал «Барыс» и победил (5:4).

Хозяева вели в две шайбы к 27-й минуте, но позволили гостям сравнять счет в третьем периоде (4:4). Победу «Салавату Юлаеву» принес Николай Кулемин, отличившийся на 57-й минуте, оформив дубль.

«Салават Юлаев» с 52 очками занимает третье место в Восточной конференции. На счету «Барыса» 31 очко и последняя, 12-я, позиция.

В агентстве Самонова отреагировали на слухи по поводу возможного ухода из «Салавата»

17:10   18.12.2023

ЦСКА официально отреагировал на информацию о трансферах Самонова и Хмелевского из «Салавата Юлаева»

22:14   17.12.2023