21:49   17.12.2023

«Россия 25» выиграла Кубок Первого канала

В заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею «Россия 25» одержала победу над командой Казахстана со счетом 5:2 в Санкт-Петербурге.

В первом периоде на гол Никиты Михайлиса команда Романа Ротенберга ответила точным броском Ильи Сафонова. Второй период начался с гола Адиля Бекетаева, на что хозяева ответили шайбами в исполнении Василия Глотова, Максима Соркина и Валентина Зыкова. В заключительной 20-минутке Зыков оформил дубль.

Таким образом подопечные Романа Ротенберга завоевали трофей домашнего турнира. Напомним, в прошлом году победу в Кубке Первого канала одержала национальная команда Беларуси.

Самонов: «Если получится, поеду в Северную Америку. Пока хочу трофей с «Салаватом»

01:04   17.12.2023