00:42   02.12.2023

Сборная ФНЛ разгромила команду Медиалиги

Завершился товарищеский матч, в котором сборная ФНЛ разгромила сборную Медиалиги со счетом 4:0. Команды играли на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

На третьей минуте счёт открыл нападающий команды Первой лиги Сердер Сердеров. На 47-й минуте второй мяч сборной ФНЛ забил Эльдар Низамутдинов. На 53-й минуте Низамутдинов оформил дубль. В концовке встречи Дмитрий Шадринцев установил окончательный счет.

Встреча прошла по правилам Медийной футбольной лиги – команды сыграли два тайма чистого времени по 30 минут.

Сборную ФНЛ возглавил Евгений Калешин. В тренерский штаб сборной Медиалиги вошли Игорь Звездин, Шамиль Курбанов и Алан Гатагов.

Сборная России вошла в пятерку самых дорогих национальных команд, которые не сыграют на ЧЕ-2024

19:58   24.11.2023

Сборные России в 2024 году могут сыграть в турнирах под эгидой Футбольной ассоциации Азии

23:44   20.11.2023