18:58   25.11.2023

«Салават Юлаев» разгромил «Трактор» в Уфе

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счетом 4:0.

В составе уфимского клуба заброшенными шайбами отметились Данил Башкиров, Александр Хмелевский, Джошуа Ливо и Владислав Ефремов.

«Салават Юлаев» после этой победы занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 43 очка в 35 играх. Челябинцы идут на шестой строчке с 40 баллами.

Это был четвертый очный матч в этом сезоне между командами. Во всех предыдущих сильнее оказывались также уфимцы (5:3, 4:0, 4:3).

Следующую встречу подопечные Виктора Козлова проведут 30 ноября в Уфе против «Лады».