21:33   22.10.2023

Минское «Динамо» обыграло в овертайме «Салават Юлаев»

Минское «Динамо» на своем льду обыграло уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

К восьмой минуте игры уфимцы вели со счетом 2:0 после бросков Ивана Дроздова и Глеба Кузьмина. Однако затем минчане сумели отыграться – шайбы на счету Коди Керрана и Александра Волкова. Основное время завершилось вничью 2:2, а в овертайме второй гол Керрана принес победу «Динамо».

После этого матча «Динамо» поднялось на седьмое место в таблице Западной конференции (21 очко), «Салават» опустился на шестую строчку на Востоке с 24 баллами.

«Салават Юлаев» объявил состав на матч против минского «Динамо»

11:57   22.10.2023

«Динамо» Минск – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть матч?

22:44   21.10.2023

«Нефтехимик» обыграл СКА и одержал четвертую победу подряд

14:51   21.10.2023

Ринат Баширов: «Приглашение Аймурзина на Матч звезд пойдет в копилку уфимского хоккея»

00:10   21.10.2023