22:44   21.10.2023

«Нефтехимик» обыграл СКА и одержал четвертую победу подряд

«Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над СКА (2:0).

Счет на десятой минуте второго периода открыл нападающий хозяев Дмитрий Жукенов. В третьем отрезке Жукенов оформил дубль в большистве. Это первые голы 26-летнего нападающего в текущем сезоне. Суммарно он набрал 6 (2+4) очков.

«Нефтехимик» одержал четвертую победу подряд. Нижнекамская команда находится на 10-й строчке в Восточной конференции с 20 очками в 20 играх. СКА идет седьмой строчке Запада с 20-ю баллами после 19 матчей.

Ринат Баширов: «Приглашение Аймурзина на Матч звезд пойдет в копилку уфимского хоккея»

00:10   21.10.2023

Хмелевский – о факторах победы над «Северсталью», своем дубле и Самонове

00:04   21.10.2023

Шаров – о пяти победах подряд, заброшенной шайбе и тонусе команды

23:44   20.10.2023

Козырев: «Контролировали матч, но Самонов оставил «Салават» в игре»

23:35   20.10.2023

Козлов – о сложностях в матче с «Северсталью», травмированных игроках и Аймурзине