19:52   16.10.2023

«Кубок Ворота в спорт». В Уфе прошел турнир, посвященный 100-летию Отечественного волейбола

В спортзале Уфимского Лесотехнического техникума прошел турнир по волейболу «Кубок Ворота в спорт».

Соревнования были посвящены пропаганде здорового образа жизни и большому юбилею Российского волейбола. В этом году отечественный волейбол отмечает свое 100-летие.

В турнире приняли участие пять команд: «Айсберг», «Динамит-1», «Динамит-2», «Бастион», «Уфимские ястребы». 14 октября 2023 года эти команды вышли на площадку и показали высокий уровень мастерства, большое желание и стремление к победе.

За места в тройке призеров шла ожесточенная борьба. В итоге, победителем турнира стала команда «Бастион», второе место у команды «Динамит-1», бронзовым призером стал «Айсберг».

Победители были награждены кубками, медалями, ценными призами и грамотами.

Отметим, что «Ворота в спорт» активно поддерживают любительский спорт и проводят много турниров по разным видам спорта с одними из лучших условий по материальной базе, программой турнира и призам.

Радий Хабиров подвел итоги летних игр сурдлимпийцев в Уфе «Мы вместе. Спорт»

11:14   27.07.2023

Семь спортсменов из Башкирии стартуют на Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»

23:14   26.07.2023

Стало известно расписание четвертого дня Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Уфе

13:42   26.07.2023

Участник Летних игр сурдлимпийцев из Кении высоко оценил спортивную инфраструктуру Уфы