23:23   06.10.2023

Андрей Разин высказался о победе в матче с «Салаватом Юлаевым»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался о победе в матче с «Салаватом Юлаевым» (6:3).

«Салават» играл не в свойственный для них хоккей – активно, агрессивно всю игру. Хорошо, что были к этому готовы. Два периода играли хорошо, без ошибок, только было ненужное удаление в первом периоде, но молодцы, выстояли. В третьем периоде отрезочек получился нехороший, когда могло все перевернуться. Хорошо, что забили четвертый гол в большинстве.

Прекрасная обстановка на арене, очень удивительно… Хотя не удивительно, Башкирия же рядом. Первый раз в такой обстановке, раньше почему-то не так было. Хоккей ради зрителей, думаю, сегодня было много голов, зрители ушли довольными.

Как прокомментирую подобный аттракцион? Очень странное сравнение. Я думаю, наоборот. Конечно, когда все переворачивается с ног на голову за 5-10 минут, это добавляет седых волос тренерам. Но победа есть победа. У нас было хорошее преимущество, концовку мы не проиграли, задел на следующую игру нормальный. Считаю, при счете 3:2 мы дальше играли уверенно, сделали 5:2. Но что первый, что третий гол – это какие-то неимоверные отскоки не в нашу сторону. А так и вчетвером выстояли. Самое главное, зрителям понравилось. Победа есть победа, я доволен командой», – передает слова Разина «Чемпионат».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Козлов – о поражении от «Металлурга», удалениях Хмелевского и обойме игроков «Салавата»

22:06   06.10.2023