21:12   26.09.2023

Гол вратаря «Уфы» в серии пенальти помог пройти «Торпедо» в Кубке России

Завершился матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России сезона-2023/2024, в котором «Уфа» обыграла московский «Торпедо» со счетом 1:1 (пен. 8:7).

На 69-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти. Этот гол стал для него дебютным за московскую команду.

На 90+1-й минуте гол Константина Троянова перевел игру в серию пенальти, где точнее оказались хозяева. Победу своей команде мог принести вратарь «Торпедо» Егор Бабурин, но он попал в перекладину пятым ударом в серии. А решающий удар в итоге исполнил голкипер уфимцев Олег Баклов.

Таким образом, «Уфа» прошла в 1/16 финала Пути регионов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В РФС рассказали о диалоге с ФИФА и УЕФА по возвращению российских команд к международным турнирам

15:33   17.09.2023