11:34   25.09.2023

Адамчук: «Казань – Уфа – это лучшее дерби в КХЛ»

Защитник «Ак Барса» Кирилл Адамчук оценил победный матч с «Салаватом Юлаевым» (4:2).

«Считаю, провели хороший матч. Плотно играли с соперником, хорошо прессинговали. Ничего не давали им сделать. Сами себе немного сломали игру получив удаления. Но хорошо, что выстояли при 3:2, забили еще один гол в концовке третьего периода и довели матч до победы.

Первые два периода были лучшими в этом сезоне? Не знаю, со стороны виднее. Мы стараемся каждую игру так действовать. Всегда должен быть такой рисунок.

Казань – Уфа – это лучшее дерби в КХЛ, безусловно. По накалу, по игре, эмоциям. Но сегодня был особенный матч. Посвящаем эту победу внезапно ушедшему от нас техническому директору клуба Игорю Николаевичу Смирнову», – сказал Адамчук Metaratings.ru.

Лукоянов – о победе над «Салаватом»: «В первом матче в Уфе мы проиграли сами себе»

22:21   24.09.2023