21:08   14.09.2023

«Отдушина-Уфа» стала чемпионом России по волейболу среди команд ветеранов

С 9 по 14 сентября в Анапе в «Волейграде» состоялись Всероссийские соревнования по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.

В возрастной категории 50+ Республику Башкортостан представляла команда ветеранов органов безопасности «Отдушина-Уфа». Уфимский коллектив занял на турнире первое место, обойдя 22 команды.

В групповом этапе уфимцы обыграли Курскую АЭС и уступили челябинскому «ХСК». Далее башкирская команда не знала поражений: в четвертьфинале выиграли у Кубанской команды, в полуфинале – саратовский «ТОРЭКС».

В финале соревнований «Отдушина-Уфа» встречалась с представителями московской «Отдушины» и одержали победу, став чемпионами.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В Уфе состоялось Общее собрание учредителей и наблюдательного совета волейбольного клуба «Урал»

11:29   01.09.2023