19:33   13.08.2023

«Салават» отыграл у «Автомобилиста» три гола за 4 минуты и завоевал Кубок Республики Башкортостан

В Уфе завершился последний матч Кубка Республики Башкортостан, в котором «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» со счетом 4:3.

Гости открыли счет середине первой двадцатиминутки, отличился Никита Бледнов. На 19-й минуте периода Данил Романцев удвоил преимущество «Автомобилиста».

На 10-й минуте второго периода Александр Шаров одну шайбу отыграл. На последней минуте периода Анатолий Голышев сделал счет 3:1.

На 16-й минуте третьего периода Даниил Огирчук сократил отставание до минимума. На 17-й минуте периода Динар Хафизуллин восстановил равенство в счете. В конце матча Владислав Ефремов принес «Салавату Юлаеву» победу в матче.

Таким образом, уфимцы одержали победу в домашнем турнире, одержав две победы в трех играх.