16:13   13.05.2023

Определилась первая пара полуфиналистов Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии полуфинала Восточной конференции, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» уступило «Флориде Пантерз» в пятом матче серии полуфинала Восточной конференции в овертайме (2:3).

Таким образом, определилась первая пара полуфиналистов Кубка Стэнли. В полуфинале соперником «Флориды» будет «Каролина», которая с общим счётом 4-1 одолела в четвертьфинале «Нью-Джерси Дэвилз».

Во втором полуфинальном матче победитель пары «Вегас» – «Эдмонтон» встретится с победителем пары «Даллас» – «Сиэтл».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Ротенберг о ЧМ-2023: «Смотрели матч Финляндия – США. Мы с белорусами играем интереснее»

20:17   12.05.2023