00:46   26.04.2023

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина

«Ак Барс» в Казани обыграл ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2:1.

Первую шайбу в игре забросил форвард армейцев Прохор Полтапов на последней минуте первого периода. В середине второго периода нападающий «Ак Барса» Александр Радулов сравнял счет. В третьем периоде форвард казанцев Станислав Галиев вывел свою команду вперед и установил окончательный счет встречи.

ЦСКА ведет в серии со счетом 3-2. Шестой матч между командами пройдет 27 апреля в Москве.

Источник: Толчинский согласовал переход в СКА из «Авангарда»

21:59   25.04.2023

Кожевников: «Панин мог выйти на рынок и найти более хлебный вариант, но остался верным Уфе»

21:45   25.04.2023