22:24   23.04.2023

Крикунов: «Где Радулов и другие мастеровитые игроки «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина?»

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов подвел итог четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом» (2:1).

«Меня удивляет эта финальная серия. Где Радулов? У него в каждом матче есть шансы на голы, но реализации просто нет. Где все мастеровитые игроки «Ак Барса», когда они так нужны? ЦСКА просто всех перекрывает, и все. Самое интересное, что «Ак Барс» поинтереснее играет. Если бы у них была хорошая реализация, то ЦСКА бы не смог ничего сделать.

Думаю, что серия еще не закончена. В Казани «Ак Барс» вернется в борьбу. Не может так не везти всю серию», – передает слова Крикунова Sport24.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Федоров – о серии с «Ак Барсом»: «Мы поняли, кто мы есть. Нужно жить опытом, который получили»

21:32   23.04.2023

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в четвертом матче. Армейцы в шаге от победы в финале Кубка Гагарина

19:45   23.04.2023