20:47   19.04.2023

«Акрон» выбил «Спартак» из Кубка и вышел в финал Пути регионов

Тольяттинский «Акрон» обыграл московский «Спартак» в полуфинальном матче Кубка России Пути регионов со счетом 2:1.

На 40-й минуте результативную контратаку хозяев точным ударом завершил Андрес Понсе, а уже в компенсированное к первому тайму время «Акрон» удвоил преимущество стараниями Никиты Салтыкова. На 77-й минуте матча Томаш Тавареш забил первый гол за «Спартак» и сократил отставание в счете.

После этой встречи «Спартак» выбыл с турнира, составив компанию другим московским клубам, «Торпедо», «Локомотиву» и «Динамо», которых на пути в финал выбил «Акрон». Тольяттинский клуб вышел в финал Пути регионов.

Источник: Сборная России откажется от участия в турнире Центрально-Азиатской футбольной ассоциации

21:16   09.04.2023

«Уфа» проиграла последней команде Первой лиги и осталась в зоне вылета

00:03   06.04.2023

Смолов прокомментировал конфликт с журналистом после кубкового матча с «Акроном»