22:00   05.04.2023

«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и обыграл «Авангард» в овертайме в третьем матче финала Востока

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» (3:2 ОТ) в третьем матче финала Восточной конференции в Омске.

Счет в игре во втором периоде на 14-й минуте открыл нападающий омской команды Рид Буше. Затем в третьем периоде на шестой минуте преимущество удвоил форвард Владимир Ткачев.

На 45-й минуте защитник казанской команды Никита Евсеев отыграл одну шайбу. Через две минуты нападающий «Ак Барса» Александр Радулов сравнял счет.

В овертайме забил форвард Вадим Шипачев и принес клубу из Казани победу.

«Ак Барс» вышел вперед в серии до четырех побед – 2-1. Четвертый матч пройдет 7 апреля в Омске.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Илья Воробьев поделился планами на будущее после отставки из «Металлурга»

00:20   05.04.2023