00:27   03.04.2023

Ротенберг объяснил, что нужно поменять СКА для победы над ЦСКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 ОТ) в первом матче финальной серии Запада.

«Отличная боевая игра плей-офф, два сильных соперника, сыграли несколько овертаймов. Игра шла до одной ошибки, наши ребята бились, старались. По характеру и самоотдаче нет вопросов. Где-то игровой тонус, мы его вернули по ходу игры. Допустили на одну ошибку больше. Разберем ошибки и вернемся сильнее, такой наш путь.

Сейчас начался настоящий плей-офф? Да все сильные соперники. Плей-офф начался с первой игры плей-офф. Понятно, что с каждым этапом надо играть лучше и лучше. Понимаем, как нам добавить, что нужно улучшить. Все разберем, у нас есть резервы. Работаем дальше.
В овертаймах играли короткими сменами, дисциплина смен была. Старались взвинтить темп, нам нужно больше забивать голов. Была первая схватка, посмотрели друг на друга, изучили. Все только начинается. В таких длинных играх идет акцент на дисциплину смен. Мы всю игру провели в высоком темпе, как и соперник. Игра шла до ошибки, ее допустили мы. Спишем это на игровой тонус, сейчас будем добавлять.

Пропущенная шайба на второй минуте? Мы серьезно готовились, проводили двусторонки. Два равных соперника, победит сильнейший. Мы это уже проходили, первый блин комом. Работаем дальше», – передает слова Ротенберга «Чемпионат».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Баширов – об «Агидели»: «Будем стараться поддерживать победные традиции и в мужских командах»

15:48   02.04.2023

«Агидель» стала чемпионом ЖХЛ, обыграв в финальной серии «Динамо-Неву»

22:40   01.04.2023

«Мы не девочки, надо готовиться к следующей игре». Кравец о старте серии с «Ак Барсом»