22:40   01.04.2023

«Мы не девочки, надо готовиться к следующей игре». Кравец о старте серии с «Ак Барсом»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение в первом матче финала Восточной конференции с «Ак Барсом» (2:3 ОТ).

«Напряженная игра на протяжении всех периодов. К сожалению, в начале подвели удаления, но затем выровняли игру, гнули свою линию, достаточно уверенно отработали в обороне. В третьем периоде сравняли счет, но «Ак Барс» в овертайме решил вопрос. Гол в овертайме? Это не систематическая ошибка, игрок нанес хороший бросок. Мы в целом хорошо начали, но решило вопрос мастерство хоккеиста соперника.

Были голевые моменты в первых двух периодах, вы плохо смотрели. У Грицюка был отличный момент. В первом да, мы немного робко сыграли, но это произошло из-за досадных удалений.

Тяжелое поражение психологически? Мы не девочки, надо готовиться к следующей игре. Серия на этом не заканчивается. Пишут в прессе про потерю тонуса? Ну это в прессе пишут те, кто, наверное, не совсем понимает ситуацию. Я считаю, что отдых и восстановление приносят только пользу.

Состояние Шарипзянова? Капитан, как обычно, отыграл здорово, держал команду в игре и в раздевалке», – передает слова Кравца «Чемпионат».

Зинэтула Билялетдинов высказался о победе над «Авангардом»

22:08   01.04.2023

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в первом матче финала Востока

20:03   01.04.2023

Пашков: «Салават» спасет не Хо-Сэнг, который всем на смех, а голкипер уровня Федотова»

16:04   01.04.2023

Козлов рассказал, какие позиции нужно усилить «Салавату Юлаеву»

15:15   01.04.2023