09:52   27.03.2023

У «Урала» сорвались две тренировки перед матчами плей-офф

Волейбольный клуб «Урал» продолжает подготовку к важнейшим матчам сезона. Уфимцы вошли в число 12 сильнейших команд, которые будут играть в плей-офф.

К сожалению, за последний месяц у башкирского клуба сорвались две тренировки в спортивном комплексе «Динамо» перед решающими матчами сезона.

Напомним, уфимский клуб по итогам регулярного чемпионата занял восьмую строчку и вышел в плей-офф, набрав 47 очков в 30 играх. Сейчас башкирская команда готовится к квалификационному раунду плей-офф, в котором сыграет с «Факелом».

28 марта матч пройдет в Новом Уренгое. В Уфе играют 31 марта. В случае счета 1–1 в серии и равного количества очков, обладатель путевки в четвертьфинал определится в «золотом сете».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Леброн Джеймс превзошел рекорд результативности НБА, который держался 34 года

22:25   07.02.2023

В Уфе впервые стартовал Чемпионат России по греко-римской борьбе

17:35   07.02.2023

Олимпийскому чемпиону Костомарову ампутировали обе стопы. Рассказываем, что с ним произошло