19:15   25.03.2023

«Урал» вышел в плей-офф Суперлиги. Известно с кем сыграют уфимцы

Волейбольный клуб «Урал» завершил предварительный этап Суперлиги.

Уфимский клуб по итогам регулярного чемпионата занял восьмую строчку, набрав 47 очков в 30 играх. Соперником башкирской команды в квалификационном раунде плей-офф сыграет с «Факелом», который стали девятыми.

28 марта матч пройдет в Новом Уренгое. В Уфе играем 31 марта в 19:00 по местному времени. В случае счета 1–1 в серии и равного количества очков, обладатель путевки в четвертьфинал определится в «золотом сете».

Напомним, что четыре лучшие команды регулярного чемпионата («Зенит-Казань», «Динамо», «Зенит» СПб и «Локомотив») напрямую вышли в четвертьфинал. Еще восемь команд сыграют дополнительный раунд плей-офф по схеме 5–12, 6–11, 7–10, 8–9: «Белогорье» – «Газпром-Югра», «Кузбасс» – АСК, «Динамо-ЛО» – «Енисей», «Урал» – «Факел».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники