21:32   23.03.2023

«Авангард» отыграл «Металлург» в четырех матчах и вышел в финал Востока

В четвертом матче полуфинала Восточной конференции КХЛ «Авангард» обыграл «Металлург» в Магнитогорске. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе омского клуба дубль оформил Рид Буше, также заброшенными шайбами отметились Сергей Толчинский и Алекс Бродхерст. Хозяева площадки ответили голом Григория Дронова.

Таким образом, «Авангард» выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в финал Восточной конференции КХЛ, где сыграет с победителем пары «Ак Барс» – «Адмирал».

Стали известны два игрока, которыми интересуется «Салават Юлаев»

16:51   23.03.2023

Источник: Ткачев продлит контракт с «Трактором» на два года. Известна зарплата игрока

00:33   23.03.2023

Роман Ротенберг считает, что СКА вышел на новый уровень после с серии с «Торпедо»

00:14   23.03.2023

СКА сделал камбэк в четвертом матче и выбил «Торпедо», выйдя в финал Западной конференции КХЛ

23:24   22.03.2023