18:41   20.03.2023

«Адмирал» вырвал победу над «Ак Барсом» в овертайме

Владивостокский «Адмирал» обыграл казанский «Ак Барс» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Все три периода завершились без заброшенных шайб — 0:0. В овертайме победный гол забил защитник Евгений Лисовец.

После этого матча счет в серии стал 2-1 в пользу казанской команды. Следующая игра между «Адмиралом» и «Ак Барсом» пройдет во Владивостоке в среду, 22 марта.

Илья Воробьев объяснил причину поражения от «Авангарда»

20:34   19.03.2023

«Авангард» одержал вторую победу над «Металлургом» в серии

14:15   19.03.2023

Зюзин высказался о возможном назначении на руководящую должность в «Салавате Юлаеве»

13:40   19.03.2023

Тамбиев о поражении от «Ак Барса»: «Я знаю, в чем причина поражения. Когда выиграем серию – озвучу»