10:24   11.03.2023

«Адмирал» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть шестой матч серии плей-офф?

11 марта «Салават Юлаев» проведет шестой матч первого раунда плей-офф КХЛ во Владивостоке против «Адмирала». Встреча начнется в 10:00 по московскому времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть по Матч ТВ, KHL, KHL PRIME и БСТ.

На данный момент счет в серии 3:2 в пользу подопечных Леонида Тамбиева. В первом матче серии «Адмирал» одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Во второй игре уфимцы взяли реванш, обыграв соперника со счетом 5:2. В третьей встрече владивостокский клуб вновь верх (3:2 ОТ). Четвертый матч завершился победой подопечных Виктора Козлова с минимальным счетом (1:0). Пятая игра осталась за «Адмиралом» (4:3 ОТ).

Всего в КХЛ «Салават» и «Адмирал» провели 31 очную встреч, в 18 из которых сильнее оказывался уфимский клуб. Разница шайб 85-70 в пользу юлаевцев.

«Салават» опубликовал видео, на котором виден офсайд перед голом «Адмирала»

22:59   09.03.2023

Ринат Баширов объяснил, чего не хватило «Салавату» в пятом матче серии с «Адмиралом»

22:54   09.03.2023

Пустозеров: «Серия до четырех побед, я верю, что мы вернемся в Уфу»