23:37   10.03.2023

«Автомобилист» обыграл «Металлург» и повел в серии плей-офф КХЛ

«Автомобилист» в Екатеринбурге в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина одержал победу над «Металлургом» (6:3).

По ходу встречи хозяева вели со счетом 5:0, но гости во втором периоде сумели отыграть три шайбы. В третьем периоде екатеринбуржцы забили еще один гол.

В составе победителей голами отметились Алексей Макеев, Алексей Василевский, Кертис Волк, Ник Эберт, Андрей Обидин и Стефан Да Коста. У «Магнитки» по шайбе забросили Филипп Майе, Никита Коростелев и Брендан Лайпсик.

Екатеринбургский клуб вышел вперед в серии (3-2). Следующая игра состоится 12 марта в Магнитогорске.

«Салават» опубликовал видео, на котором виден офсайд перед голом «Адмирала»

22:59   09.03.2023

Ринат Баширов объяснил, чего не хватило «Салавату» в пятом матче серии с «Адмиралом»

22:54   09.03.2023

Пустозеров: «Серия до четырех побед, я верю, что мы вернемся в Уфу»

22:42   09.03.2023