23:20   10.03.2023

«Авангард» обыграл «Сибирь» и первым от Востока вышел во второй раунд Кубка Гагарина

В Омске завершился матч первого раунда плей-офф КХЛ, в котором «Авангард» обыграл «Сибирь» в овертайме со счетом 4:3.

Во втором периоде на гол Семена Чистякова гости ответили точным броском Тревора Мерфи. В третьей 20-минутке Валентин Пьянов вывел новосибирцев вперед, но вскоре Владимир Ткачев счет сравнял, а затем Дамир Шарипзянов сделал счет 3:2 в пользу омичей. За три минуты до сирены в овертайм игру перевел Михал Чайковский. В дополнительное время победу хозяевам льда принес Зият Пайгин.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу «Авангарда», который стал вторым клубом, вышедшим во второй раунд Кубка Гагарина и первым от Востока.

«Салават» опубликовал видео, на котором виден офсайд перед голом «Адмирала»

22:59   09.03.2023

Ринат Баширов объяснил, чего не хватило «Салавату» в пятом матче серии с «Адмиралом»

22:54   09.03.2023

Пустозеров: «Серия до четырех побед, я верю, что мы вернемся в Уфу»

22:42   09.03.2023